Dispensanº 11932977000163-1-000035/2026
Contratação de instituição especializada, sem fins lucrativos, para a prestação de serviços técnicos especializados de planejamento, organização, execução e realização de Concurso Público de provas, destinado ao provimento de cargos públicos efetivos do quadro de pessoal da Câmara Municipal de Goianinha/RN
GOIANINHA CAMARA MUNICIPAL
Goianinha · Rio Grande do Norte
Órgão
GOIANINHA CAMARA MUNICIPAL
UF
Rio Grande do Norte (RN)
Município
Goianinha
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
11932977000163-1-000035/2026
Valor estimado
R$ 65.000,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO ESPECÍFICO PARA PREENCIMENTO DE CARGOS PÚBLICOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE GOIANINHA, COMO TAMBÉM PARA FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
19 ago 2026Contratação de empresa especializada para o fornecimento parcelado de gêneros alimentícios destinados ao atendimento das demandas administrativas internas da Câmara Municipal de Goianinha/RNR$ 38 mil
+8 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Norte
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU PROFISSIONAL DEVIDAMENTE QUALIFICADO PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ARBITRAGEM ESPORTIVA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DO MUNICÍPIO DE MARTINS/RN, DURANTE A REALIZAÇÃO DE COMPETIÇÕES, TORNEIOS E DEMAIS EVENTOS ESPORTIVOS PROMOVIDOS PELA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, FICANDO ESTABELECIDO QUE OS CUSTOS RELATIVOS AO DESLOCAMENTO E DEMAIS DESPESAS OPERACIONAIS NECESSÁRIAS À EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS ESTARÃO INCLUSOS NA CONTRATAÇÃO.
Martins/RN · R$ 63 mil
AQUISIÇÃO DE ELEVADOR TIPO PLATAFORMA PARA O CENTRO DE IMAGENS
Parelhas/RN · R$ 60 mil
Contratação de empresa para aquisição de kit’s de enxoval para gestantes afim suprir as demandas do município de
Pureza/RN.
Pureza/RN · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, PROMOÇÃO E APOIO LOGÍSTICO PARA A REALIZAÇÃO DO EVENTO ESPORTIVO DENOMINADO “DISSÉ INDEPENDENTE”, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, DESPORTO E JUVENTUDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO/RN.
Governador Dix-Sept Rosado/RN · R$ 25 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera