Pregão - Eletrôniconº 08096372000175-1-000076/2026
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA AQUISIÇÃO GRADATIVA DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA E AFINS.
MUNICIPIO DE SERRA NEGRA DO NORTE
Serra Negra do Norte · Rio Grande do Norte
Órgão
MUNICIPIO DE SERRA NEGRA DO NORTE
UF
Rio Grande do Norte (RN)
Município
Serra Negra do Norte
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
08096372000175-1-000076/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
22 de julho de 2026
Data de encerramento
4 de agosto de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ACCESS POINT WI-FI 6, MIMO 5GHZ, MIMO 5GHZ 2 X 2 (DL/UL MU-MIMO), 2,4GHZ 2 X 2 (DL/UL MU-MIMO), COM ADAPTADOR POE (15W).
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026AQUISIÇÃO DE MATERIAIS, PEÇAS, ACESSÓRIOS E COMPONENTES DESTINADOS À MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO E REPOSIÇÃO DOS INSTRUMENTOS MUSICAIS UTILIZADOS PELAS BANDAS DE MÚSICA DAS ESCOLAS MUNICIPAIS DE TEMPO INTEGRAL ARTHÉPHIO BEZERRA DA CUNHA, HERMES FURTUNATO DOS SANTOS E CORONEL MARIZ, VISANDO ASSEGURAR O ADEQUADO FUNCIONAMENTO DOS INSTRUMENTOS E A CONTINUIDADE DAS ATIVIDADES EDUCACIONAIS, CULTURAIS E CÍVICAS DESENVOLVIDAS PELAS UNIDADES ESCOLARES.R$ 2 mil
+17 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Norte
Aquisição de gêneros alimentícios de agricultores familiares do PAA 2026
Nova Cruz/RN · R$ 29 mil
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços sob demanda de instalação, desinstalação, remanejamento, assistência técnica e manutenção corretiva em sistemas de climatização e condicionadores de ar, com o fornecimento integral de materiais, insumos, componentes e ferramentas adequadas, para atender às necessidades da Câmara Municipal de São Bento do Trairi/RN
São Bento do Trairí/RN · R$ 6 mil
AQUISIÇÃO PARCELADO DE ACORDO COM A NECESSIDADE DURANTE O EXERCÍCIO VIGÊNTE, DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS PARA COPA, COZINHA, PARA USO NAS ATRIBUIÇÕES DA CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO BENTO DO TRAIRI/RN, DE ACORDO COM A NECESSIDADE
São Bento do Trairí/RN · R$ 11 mil
Contratação de pessoa jurídica visando à aquisição de instrumentos musicais, acessórios e materiais correlatos destinados ao aparelhamento das fanfarras das Unidades de Ensino da Rede Pública Municipal de Baraúna/RN, haja vista tratar-se de itens remanescentes que restaram fracassados ou desertos no Pregão Eletrônico nº 025/2025, conforme especificações técnicas contidas no Estudo Técnico Preliminar e no Termo de Referência.
Baraúna/RN · R$ 64 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera