Pregão - Eletrôniconº 08160756000100-1-000004/2026
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para fornecimento de gêneros alimentícios para atender as diversas Secretarias Municipais e ao Programa Nacional de Alimentação Escolar – PNAE - no Município de Sítio Novo/RN.
MUNICIPIO DE SITIO NOVO
Sítio Novo · Rio Grande do Norte
Órgão
MUNICIPIO DE SITIO NOVO
UF
Rio Grande do Norte (RN)
Município
Sítio Novo
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
08160756000100-1-000004/2026
Valor estimado
R$ 1.425.419,30
Data de publicação
21 de julho de 2026
Data de encerramento
4 de agosto de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ALECRIM DESIDRATADO EMBALAGEM 6GRS ACONDICIONADOS DE POLIETILENO ÍNTEGRO ATÓXICO RESISTENTE SECO E LIMPO.
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para fornecimento de Material de Limpeza para atender as diversas Secretarias e órgãos do Município de Sítio Novo/RN.R$ 1,5 mi
+1 licitação no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Norte
Aquisição de gêneros alimentícios de agricultores familiares do PAA 2026
Nova Cruz/RN · R$ 29 mil
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços sob demanda de instalação, desinstalação, remanejamento, assistência técnica e manutenção corretiva em sistemas de climatização e condicionadores de ar, com o fornecimento integral de materiais, insumos, componentes e ferramentas adequadas, para atender às necessidades da Câmara Municipal de São Bento do Trairi/RN
São Bento do Trairí/RN · R$ 6 mil
AQUISIÇÃO PARCELADO DE ACORDO COM A NECESSIDADE DURANTE O EXERCÍCIO VIGÊNTE, DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS PARA COPA, COZINHA, PARA USO NAS ATRIBUIÇÕES DA CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO BENTO DO TRAIRI/RN, DE ACORDO COM A NECESSIDADE
São Bento do Trairí/RN · R$ 11 mil
Contratação de pessoa jurídica visando à aquisição de instrumentos musicais, acessórios e materiais correlatos destinados ao aparelhamento das fanfarras das Unidades de Ensino da Rede Pública Municipal de Baraúna/RN, haja vista tratar-se de itens remanescentes que restaram fracassados ou desertos no Pregão Eletrônico nº 025/2025, conforme especificações técnicas contidas no Estudo Técnico Preliminar e no Termo de Referência.
Baraúna/RN · R$ 64 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera