Dispensanº 08483679000129-1-000013/2026
AQUISIÇÃO PARCELADO DE ACORDO COM A NECESSIDADE DURANTE O EXERCÍCIO VIGÊNTE, DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS PARA COPA, COZINHA, PARA USO NAS ATRIBUIÇÕES DA CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO BENTO DO TRAIRI/RN, DE ACORDO COM A NECESSIDADE
SAO BENTO DO TRAIRY CAMARA MUNICIPAL
São Bento do Trairí · Rio Grande do Norte
Órgão
SAO BENTO DO TRAIRY CAMARA MUNICIPAL
UF
Rio Grande do Norte (RN)
Município
São Bento do Trairí
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
08483679000129-1-000013/2026
Valor estimado
R$ 11.231,57
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
31 de agosto de 2026
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026Contratação de empresa especializada na prestação de serviços sob demanda de instalação, desinstalação, remanejamento, assistência técnica e manutenção corretiva em sistemas de climatização e condicionadores de ar, com o fornecimento integral de materiais, insumos, componentes e ferramentas adequadas, para atender às necessidades da Câmara Municipal de São Bento do Trairi/RNR$ 6 mil
+3 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Norte
Aquisição de gêneros alimentícios de agricultores familiares do PAA 2026
Nova Cruz/RN · R$ 29 mil
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços sob demanda de instalação, desinstalação, remanejamento, assistência técnica e manutenção corretiva em sistemas de climatização e condicionadores de ar, com o fornecimento integral de materiais, insumos, componentes e ferramentas adequadas, para atender às necessidades da Câmara Municipal de São Bento do Trairi/RN
São Bento do Trairí/RN · R$ 6 mil
Contratação de pessoa jurídica visando à aquisição de instrumentos musicais, acessórios e materiais correlatos destinados ao aparelhamento das fanfarras das Unidades de Ensino da Rede Pública Municipal de Baraúna/RN, haja vista tratar-se de itens remanescentes que restaram fracassados ou desertos no Pregão Eletrônico nº 025/2025, conforme especificações técnicas contidas no Estudo Técnico Preliminar e no Termo de Referência.
Baraúna/RN · R$ 64 mil
Realização de Procedimento Auxiliar de Credenciamento, visando a formação de um banco de Prestadoras de Serviços de Saúde, por meio da Secretaria de Saúde, em conformidade com a Lei Federal Nº 14.133/2021, e demais legislações aplicáveis, com a finalidade de contratar empresas especializadas na prestação de serviços de saúde, na área de confecção de próteses dentárias.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera