Inexigibilidadenº 00509968000148-1-002868/2026
contratação de empresa para fornecimento de serviço de apresentação de Cinema em seis escolas Estaduais/Municipais no RN, de acordo com o Programa Nacional de Enfrentamento ao Trabalho Escravo e ao Tráfico de Pessoas e de Proteção ao Trabalho do Migrante, a serem realizadas de 31/08/2026 a 23/10/2026 pelo período de 1 hora cada apresentação.
TRIBUNAL SUPERIOR DO TRABALHO
Natal · Rio Grande do Norte
Órgão
TRIBUNAL SUPERIOR DO TRABALHO
UF
Rio Grande do Norte (RN)
Município
Natal
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
00509968000148-1-002868/2026
Valor estimado
R$ 6.100,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Audiovisual - Reprodução / Edição Audiovisual - Reprodução / Edição
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026Contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada para prestação de serviços de manut preventiva de gerador e sistema hidráulico da carreta de itinerância do Tribunal Regional do Trabalho da 8ª Região, incluindo o fornecimento e a substituição de filtros, óleos, fluidos, peças, materiais, insumos e demais componentes necessários ao adequado funcionamento dos equipamentos, conforme especificações, condições e prazos definidos no Termo de Referência., doc nº 9 ,do Processo 6728/26.R$ 4 mil
+617 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Norte
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DA AMPLIAÇÃO DA ESCOLA MUNICIPAL VICÊNCIA CASTELO, NO DISTRITO DA PRAIA DE PIPA.
Tibau do Sul/RN · R$ 500 mil
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada em engenharia civil para a execução das obras de Pavimentação Pelo Método Convencional de Ruas do Conjunto Pedro Moura, localizado no Bairro Alto do Triângulo, no Município de Angicos/RN, referente ao Plano de Ação 09032026-092932/2026; Emenda nº. 202639170008, conforme especificações e quantitativos estabelecidos no Projeto Básico em anexo.
Angicos/RN · R$ 474 mil
Credenciamento para contratação de empresa especializada em Serviços Médicos Generalistas Plantonistas.
Currais Novos/RN · R$ 6 mil
CONTRATAÇÃO DE ARTISTAS LOCAIS
Serra Negra do Norte/RN · R$ 505 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA E ADEQUAÇÕES DO GINÁSIO POLIESPORTIVO OTTO BEZERRA, NESTE MUNICIPIO
Pendências/RN · R$ 449 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera