Dispensanº 15834732000154-1-000078/2026
[LICITANET] - Aquisição de Medicamentos e Insumos, para atender a Secretaria Municipal de Saúde (CNES n.º 6380034), que será direcionado para a farmácia Hospitalar, Proposta N.07007/2025-10, SEI 0005.005054/2025-88
MUNICIPIO DE ALTA FLORESTA D'OESTE
Alta Floresta D'Oeste · Rondônia
Órgão
MUNICIPIO DE ALTA FLORESTA D'OESTE
UF
Rondônia (RO)
Município
Alta Floresta D'Oeste
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
15834732000154-1-000078/2026
Valor estimado
R$ 65.142,96
Data de publicação
13 de julho de 2026
Data de encerramento
16 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CARBONATO DE CÁLCIO, 500 MG. (CATMAT 268225)
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026[LICITANET] - Contratação de Empresa especializada na Prestação de serviços Engenharia Clínica, compreendendo Gestão do Parque Tecnológico, manutenção preventiva e corretiva, calibração, testes de segurança elétrica, elaboração de planos de Manutenção e Gerenciamento dos Equipamentos médico-hospitalares da Secretaria de Saúde, do Município de Alta Floresta D´Oeste, com fornecimento de materiais e peças, pelo período de 12 (doze) meses.R$ 270 mil
+24 licitações no histórico
Outras licitações em Rondônia
Contratação de empresa especializada, por meio de dispensa de licitação, para prestação de serviços de locação, montagem e desmontagem de infraestrutura para eventos, contemplando estruturas de backdrop para comunicação visual, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
Porto Velho/RO · R$ 4 mil
[LICITANET] - SISTEMA REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FRALDAS DESCARTÁVEIS E FÓRMULA ENTERAL, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE (SEMSAU) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ALTO PARAISO-RO, POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.
Alto Paraíso/RO · R$ 385 mil
[LICITANET] - Contratação de empresa para construção de 02 (dois) bueiros celulares de concreto, localizados na Linha 156 Sul, km 5 e km 11, zona rural do Município de Novo Horizonte do Oeste/RO conforme Convênio nº 410/2026/PGE-DERADM, projetos de engenharia, memorial descritivo, especificações técnicas, planilha orçamentárias em anexo.
Novo Horizonte do Oeste/RO · R$ 353 mil
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para INSCRIÇÃO para participação de 04 (quatro) servidores da Secretaria Municipal de Finanças – SEMFIN no Programa de Gestão Estratégica da Receita Municipal, a ser realizado presencialmente no Município de Ji-Paraná/RO
Candeias do Jamari/RO · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera