Inexigibilidadenº 15845340000190-1-000036/2026
CONTRATAÇÃO DE SHOWS ARTÍSTICOS COM O CANTOR E SACERDOTE PADRE ALESSANDRO CAMPOS E A CANTORA GOSPEL MARIA MARÇAL, PARA EVENTO NO DIA 29 E 30 DE MAIO DE 2026, NAS FESTIVIDADES ALUSIVAS A "COMEMORAÇÃO AOS 40º ANOS DE ANIVERSÁRIO DO MUNICÍPIO"
MUNICIPIO DE ALVORADA D'OESTE
Alvorada D'Oeste · Rondônia
Órgão
MUNICIPIO DE ALVORADA D'OESTE
UF
Rondônia (RO)
Município
Alvorada D'Oeste
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
15845340000190-1-000036/2026
Valor estimado
R$ 650.000,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº ARP24CIN000219, do CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO DE DESENVOLVIMENTO DO ESTADO DE RONDÔNIA, oriunda do PROCESSO LICITATÓRIO Nº “e-PAL” Nº 000110/2024-e – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90016/2024 - CINDERONDÔNIA, cujo objeto é AQUISIÇÃO DE ADUELAS para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Obras e Serviços Públicos – SEMOSPR$ 1,1 mi
+14 licitações no histórico
Outras licitações em Rondônia
[LICITANET] - Contratação de empresa através de Inexigibilidade para atender as necessidades desta secretaria quanto a 1ª revisão periódica de 1.000 km do veículo Honda POP 110i ES 2026/2026, placa SLK7A82.
Presidente Médici/RO · R$ 170,00
[LICITANET] - Contratação de empresa através de Inexigibilidade para atender as necessidades desta secretaria quanto a 1ª revisão periódica de 1.000 km do veículo Honda POP 110i ES 2026/2026, placa SLK7A52, compreendendo o fornecimento das peças, lubrificantes, insumos e mão de obra necessários à manutenção preventiva, conforme especificações constantes do Documento de Formalização da Demanda – DFD e do Estudo Técnico Preliminar – ETP.
Presidente Médici/RO · R$ 170,00
Trata-se de Pagamento de taxa de inscrição para participação no 10º Congresso Brasileiro de Governança, Controle Público e Gestão de Riscos nas Aquisições, que ocorrerá na modalidade presencial para servidores da Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC, a ser realizado presencialmente no período de 23 a 26 de novembro de 2026, na cidade de Foz do Iguaçu/PR.
Porto Velho/RO · R$ 66 mil
DESPESA PARA PAGAMENTO DE TAXA DE INSCRIÇÃO DE CURSO PRESENCIAL TREINAMENTO: PARECER TÉCNICO E ANÁLISE PROCESSUAL NA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL, NOS DIAS 09 A 11 DE SETENBRO DE 2026 NA CIDADE DE JI-PARANA/RO CONFORME PROCESSO ORDINÁRIO N° 062/2026
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera