Inexigibilidadenº 63762074000185-1-000089/2026
DESPESA COM CREDENCIAMENTO DE SERVIÇOS BANCÁRIOS DO BANCO DO BRASIL, DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO (SEMED), CONFORME PROCESSO ESTIMATIVO Nº 738/SEMED/2026.
MUNICIPIO DE MINISTRO ANDREAZZA
Ministro Andreazza · Rondônia
Órgão
MUNICIPIO DE MINISTRO ANDREAZZA
UF
Rondônia (RO)
Município
Ministro Andreazza
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
63762074000185-1-000089/2026
Valor estimado
R$ 6.000,00
Data de publicação
30 de junho de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SERVICOS BANCARIOS.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026DESPESA COM LOCAÇÃO DE IMÓVEL DESTINADO À MORADIA, VISANDO À ALUGUEL SOCIAL DA SENHORA DAIANE CARVALHO DA SILVA, POIS ESTÁ PASSANDO POR SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADER SOCIAL, CONFORME LAUDO SOCIAL DA ASSISTENTE SOCIAL DO CRAS, CONFORME PROCESSO ORDINÁRIO Nº 893/SEMAS/2026R$ 2 mil
+20 licitações no histórico
Outras licitações em Rondônia
Contratação de empresa especializada, por meio de dispensa de licitação, para prestação de serviços de locação, montagem e desmontagem de infraestrutura para eventos, contemplando estruturas de backdrop para comunicação visual, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
Porto Velho/RO · R$ 4 mil
[LICITANET] - SISTEMA REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FRALDAS DESCARTÁVEIS E FÓRMULA ENTERAL, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE (SEMSAU) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ALTO PARAISO-RO, POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.
Alto Paraíso/RO · R$ 385 mil
[LICITANET] - Contratação de empresa para construção de 02 (dois) bueiros celulares de concreto, localizados na Linha 156 Sul, km 5 e km 11, zona rural do Município de Novo Horizonte do Oeste/RO conforme Convênio nº 410/2026/PGE-DERADM, projetos de engenharia, memorial descritivo, especificações técnicas, planilha orçamentárias em anexo.
Novo Horizonte do Oeste/RO · R$ 353 mil
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para INSCRIÇÃO para participação de 04 (quatro) servidores da Secretaria Municipal de Finanças – SEMFIN no Programa de Gestão Estratégica da Receita Municipal, a ser realizado presencialmente no Município de Ji-Paraná/RO
Candeias do Jamari/RO · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera