Pregão - Eletrôniconº 22855167000177-1-000087/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE ESPORTE E CULTURA.
MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DO GUAPORE
São Miguel do Guaporé · Rondônia
Órgão
MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DO GUAPORE
UF
Rondônia (RO)
Município
São Miguel do Guaporé
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
22855167000177-1-000087/2026
Valor estimado
R$ 1.603.020,20
Data de publicação
29 de junho de 2026
Data de encerramento
26 de junho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CAMA ELÁSTICA JUMP PROFISSIONAL 200KG REFORÇADO, COM UM DIÂMETRO DE 92 CM E 32 MOLAS DE AÇO GALVANIZADO, SUPORTA ATÉ 200 KG, GARANTINDO DURABILIDADE E RESISTÊNCIA MATERIAL DA ESTRUTURA: AÇO REFORÇADO., LONA SANNET 2.000 FIOS COM COSTURA DUPLA REFORÇADA, PINTURA ELETROSTÁTICA, QUE PROTEGE CONTRA FERRUGENS E RESPINGOS MATERIAL DAS MOLAS: AÇO GALVANIZADO TESTADOS E APROVADOS PELO INSTITUTO LAB SYSTEM
+8 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
26 ago 2026ABERTURA DE REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, INSTALAÇÃO, DESINSTALAÇÃO E FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA APARELHOS DE AR CONDICIONADO.R$ 3,6 mi
+29 licitações no histórico
Outras licitações em Rondônia
Contratação de empresa especializada, por meio de dispensa de licitação, para prestação de serviços de locação, montagem e desmontagem de infraestrutura para eventos, contemplando estruturas de backdrop para comunicação visual, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
Porto Velho/RO · R$ 4 mil
[LICITANET] - SISTEMA REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FRALDAS DESCARTÁVEIS E FÓRMULA ENTERAL, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE (SEMSAU) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ALTO PARAISO-RO, POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.
Alto Paraíso/RO · R$ 385 mil
[LICITANET] - Contratação de empresa para construção de 02 (dois) bueiros celulares de concreto, localizados na Linha 156 Sul, km 5 e km 11, zona rural do Município de Novo Horizonte do Oeste/RO conforme Convênio nº 410/2026/PGE-DERADM, projetos de engenharia, memorial descritivo, especificações técnicas, planilha orçamentárias em anexo.
Novo Horizonte do Oeste/RO · R$ 353 mil
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para INSCRIÇÃO para participação de 04 (quatro) servidores da Secretaria Municipal de Finanças – SEMFIN no Programa de Gestão Estratégica da Receita Municipal, a ser realizado presencialmente no Município de Ji-Paraná/RO
Candeias do Jamari/RO · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera