Inexigibilidadenº 94436367000104-1-000096/2026
CONTRATAÇÃO DE CURSO IN COMPANY COM CARGA HORÁRIA DE 8 HORAS DENOMINADO "GESTÃO DE CONCURSO PÚBLICO MUNICIPAL - PLANEJAMENTO, EDITAL, COMISSÃO, EXECUÇÃO E PROVIMENTO DOS CARGOS"
CAMARA DE VEREADORES
Xangri-lá · Rio Grande do Sul
Órgão
CAMARA DE VEREADORES
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Xangri-lá
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
94436367000104-1-000096/2026
Valor estimado
R$ 14.000,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026CONTRATAÇÃO DE CURSO PRESENCIAL COM CARGA HORÁRIA DE 17 HORAS DENOMINADO "LGPD NO PODER PÚBLICO: IMPLANTAÇÃO, GOVERNANÇA E SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO COM FOCO EM ATENDIMENTO DA CIDADÃO"R$ 3 mil
+16 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
Execução de obra de engenharia complementar na EMEF Santa Rita (matrícula 19810), interior do Município de São Luiz Gonzaga – RS.
São Luiz Gonzaga/RS · R$ 94 mil
Contratação do show das banda Get Worship para o marcha para jesus dia 27/11/2026.
Capão da Canoa/RS · R$ 160 mil
Prova de Certificação RPPS – Conselho de Administração ao membro Gisele Kuck.
Xangri-lá/RS · R$ 334,00
10 (dez) inscrições para participação de Procuradores(as) do Estado e Analistas Jurídicos(as) lotados(as) na Procuradoria Previdenciária (PPREV) na “I Jornada Jurídica de RPPS – Desafios Jurídicos e Conexões”, que ocorrerá presencialmente no dia 11 de setembro de 2026, em Porto Alegre/RS.
Porto Alegre/RS · R$ 6 mil
Credenciamento de serviços ambulatoriais de Medicina Laboratorial e Métodos Diagnósticos por Imagem
Porto Alegre/RS · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera