Dispensanº 92009026000119-1-000033/2026
Contratação de empresa especializada para encadernação de 12 (doze) livros da Divisão Legislativa (livros de leis e atos, livros de atas, livros de pautas e livros de presença) da Câmara de vereadores de Sapucaia do Sul.
CAMARA MUNICIPAL DE SAPUCAIA DO SUL
Sapucaia do Sul · Rio Grande do Sul
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE SAPUCAIA DO SUL
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Sapucaia do Sul
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
92009026000119-1-000033/2026
Valor estimado
R$ 600,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Encadernação de 12 (doze) livros da
Divisão Legislativa (livros de leis e atos, livros de atas, livros de pautas e livros de presença) da
Câmara de Vereadores de Sapucaia do Sul,
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de notebooks e memórias DDR4, para a Câmara de Vereadores de Sapucaia do Sul, por meio de Pregão Eletrônico, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento (Edital) e seus anexos.R$ 107 mil
+7 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO EM JORNAL
Bom Princípio/RS · R$ 360,00
Contratação de empresa para fornecimento de chapas multilaminado naval, conforme demanda formalizada pela Secretaria Municipal de Turismo e Cultura.
Cotiporã/RS · R$ 5 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera