Dispensanº 29903155000110-1-000015/2026
locação de 01 máquina de café automática multibebidas
CAMARA MUNICIPAL DE VEREADORES DE SAO JOSE DO INHACORA
São José do Inhacorá · Rio Grande do Sul
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE VEREADORES DE SAO JOSE DO INHACORA
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
São José do Inhacorá
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
29903155000110-1-000015/2026
Valor estimado
R$ 3.840,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
locação de 01 máquina de café automática multibebidas
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
10 ago 2026aquisição de cadeiras giratórias para o Poder LegislativoR$ 8 mil
+2 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
COMPRAS DIVERSAS
Pinhal Grande/RS · R$ 22 mil
SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO EM JORNAL
Bom Princípio/RS · R$ 360,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera