Dispensanº 00394452000103-1-018878/2026
Dispensa de Licitação para a Contratação de Serviço de Mnt de Rede eletrica em favor do 18°BIMtz
COMANDO DO EXERCITO
Sapucaia do Sul · Rio Grande do Sul
Órgão
COMANDO DO EXERCITO
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Sapucaia do Sul
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
00394452000103-1-018878/2026
Valor estimado
R$ 450,00
Data de publicação
28 de agosto de 2026
Data de encerramento
3 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Instalação / Manutenção Elétrica - Predial, Industrial Instalação / Manutenção Elétrica - Predial, Industrial
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026Aquisição de Material para banheiro. R$ 150,00
+5765 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
SERVIÇOS DE CASTRAÇÃO DE ANIMAIS
Tapejara/RS · R$ 50 mil
Aquisição de gêneros alimentícios para atender às demandas da Administração Pública Municipal.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
[Portal de Compras Públicas] - CREDENCIAMENTO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS VETERINÁRIOS DESTINADOS AOS PRODUTORES RURAIS BENEFICIÁRIOS DO PROGRAMA DE INCENTIVO À BOVINOCULTURA DE LEITE DO MUNICÍPIO DE SENADOR SALGADO FILHO/RS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA.
Senador Salgado Filho/RS · R$ 88 mil
Credenciamento de Pessoas Jurídicas Especializadas na Prestação de Serviços de Exames Laboratoriais de Análises Clínicas, constantes da tabela do Sistema Único de Saúde (SUS).
Alto Alegre/RS · R$ 73 mil
[Portal de Compras Públicas] - CREDENCIAMENTO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO VEICULAR COM FORNECIMENTO DE PEÇAS E MATERIAIS PARA FROTA DE VEÍCULOS DO MUNICÍPIO DE SENADOR SALGADO FILHO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera