Dispensanº 03230787000176-1-000071/2026
Contratação dos serviços e produtos postais, telemáticos e adicionais prestados pela EBCT - EMPRESA BRASILEIRA DE CORREIOS E TELÉGRAFOS
CONSELHO REGIONAL DE PSICOLOGIA SETIMA REGIAO
Porto Alegre · Rio Grande do Sul
Órgão
CONSELHO REGIONAL DE PSICOLOGIA SETIMA REGIAO
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Porto Alegre
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
03230787000176-1-000071/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Controle Remoto do portão central do Edifício MéritoR$ 700,00
+58 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
MATERIAL DE CONSUMO
Vista Alegre do Prata/RS · R$ 1 mil
Fornecimento de bebidas quentes e frias, com duas máquinas automáticas profissionais em comodato, insumos, instalação, manutenção, limpeza técnica e assistência local. Flow 83017.
Marau/RS · R$ 32 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera