Dispensanº 92883834000534-1-000006/2026
AQUISIÇÃO DE BENS DA(S) FAMÍLIA(S): 0350-EQUIPAMENTOS/MATERIAIS/ACESSORIOS P/USO COMERCIAL/INDUSTRIAL;
DEPARTAMENTO AUTONOMO DE ESTRADAS DE RODAGEM
Santa Maria · Rio Grande do Sul
Órgão
DEPARTAMENTO AUTONOMO DE ESTRADAS DE RODAGEM
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Santa Maria
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
92883834000534-1-000006/2026
Valor estimado
R$ 0,01
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
9 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
PEÇA DE REPOSIÇÃO PARA CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
13 ago 2026AQUISIÇÃO DE BENS DA(S) FAMÍLIA(S):
0350-EQUIPAMENTOS/MATERIAIS/ACESSORIOS P/USO COMERCIAL/INDUSTRIAL;R$ 0,02
+1 licitação no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO EM JORNAL
Bom Princípio/RS · R$ 360,00
Contratação de empresa para fornecimento de chapas multilaminado naval, conforme demanda formalizada pela Secretaria Municipal de Turismo e Cultura.
Cotiporã/RS · R$ 5 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera