Dispensanº 92883834001263-1-000007/2026
SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DO RADIADOR DO VEÍCULO MERCEDES BENZ L608 D ANO 1978 PLACA IJN2140
DEPARTAMENTO AUTONOMO DE ESTRADAS DE RODAGEM
Lajeado · Rio Grande do Sul
Órgão
DEPARTAMENTO AUTONOMO DE ESTRADAS DE RODAGEM
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Lajeado
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
92883834001263-1-000007/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
10 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SERVIÇO DE MANUTENÇÃO
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO EM JORNAL
Bom Princípio/RS · R$ 360,00
Contratação de empresa para fornecimento de chapas multilaminado naval, conforme demanda formalizada pela Secretaria Municipal de Turismo e Cultura.
Cotiporã/RS · R$ 5 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera