Pregão - Eletrôniconº 96041330000102-1-000027/2026
Registro de Preços para aquisição de Agente Redutor Líquido Automotivo – ARLA 32, conforme condições estabelecidas no Termo de Referência – Anexo I.
DEPARTAMENTO DE AGUA E ESGOTOS
Sant'Ana do Livramento · Rio Grande do Sul
Órgão
DEPARTAMENTO DE AGUA E ESGOTOS
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Sant'Ana do Livramento
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
96041330000102-1-000027/2026
Valor estimado
R$ 11.913,00
Data de publicação
23 de julho de 2026
Data de encerramento
6 de agosto de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ARLA 32 - GL 20 LITROS
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026Inscrição em curso “A Contratação Direta na Lei nº 14.133/2021: Inexigibilidade e Dispensa de Licitação”, conforme TR.R$ 2 mil
+7 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
Execução de obra de engenharia complementar na EMEF Santa Rita (matrícula 19810), interior do Município de São Luiz Gonzaga – RS.
São Luiz Gonzaga/RS · R$ 94 mil
Contratação do show das banda Get Worship para o marcha para jesus dia 27/11/2026.
Capão da Canoa/RS · R$ 160 mil
Prova de Certificação RPPS – Conselho de Administração ao membro Gisele Kuck.
Xangri-lá/RS · R$ 334,00
AQUISIÇÃO DE TOALHAS DE MESA PERSONALIZADAS
Xangri-lá/RS · R$ 2 mil
10 (dez) inscrições para participação de Procuradores(as) do Estado e Analistas Jurídicos(as) lotados(as) na Procuradoria Previdenciária (PPREV) na “I Jornada Jurídica de RPPS – Desafios Jurídicos e Conexões”, que ocorrerá presencialmente no dia 11 de setembro de 2026, em Porto Alegre/RS.
Porto Alegre/RS · R$ 6 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera