Início/Rio Grande do Sul/Almirante Tamandaré do Sul/Pregão - Eletrônico nº 04215782000137-1-000130/2026
Pregão - Eletrôniconº 04215782000137-1-000130/2026
AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) TANQUES DE POLIETILENO
MUNICIPIO DE ALMIRANTE TAMANDARE DO SUL
Almirante Tamandaré do Sul · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE ALMIRANTE TAMANDARE DO SUL
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Almirante Tamandaré do Sul
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
04215782000137-1-000130/2026
Valor estimado
R$ 78.140,30
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
10 de agosto de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
TANQUES DE POLIETILENO - Azul com capacidade de 30.000L
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SONORIZAÇÃO DURANTE O DESFILE CÍVICO MUNICIPALR$ 10 mil
+33 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO EM JORNAL
Bom Princípio/RS · R$ 360,00
Contratação de empresa para fornecimento de chapas multilaminado naval, conforme demanda formalizada pela Secretaria Municipal de Turismo e Cultura.
Cotiporã/RS · R$ 5 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera