Pregão - Eletrôniconº 92123926000192-1-000399/2026
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PSICOLOGIA
MUNICIPIO DE ALTO FELIZ
Alto Feliz · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE ALTO FELIZ
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Alto Feliz
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
92123926000192-1-000399/2026
Valor estimado
R$ 67.776,80
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
24 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Prestacao de servicos de Psicologia, com carga horaria de 20 (vinte) horas semanais, estimadas em 1.040 (uma mil e quarenta) horas anuais, visando ao atendimento especializado de usuarios vinculados a Secretaria Municipal de Assistencia Social, em conformidade com o Edital e o Termo de Referencia
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026CONTRATACAO DE EMPRESA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE PSICOLOGIAR$ 68 mil
+85 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
PEDIDO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR PARA SUPRIR A DEMANDA DEVIDO NÃO HAVER ATA VIGENTE. JA ESTÁ EM PROCESSO LICITATÓRIO. PAGAMENTO MEDIANTE NOTA FISCAL
Bossoroca/RS · R$ 7 mil
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO
Terra de Areia/RS · R$ 6 mil
Contratação de serviço terceirizado de mão de obra para manutenção de viatura Nissan Livina, do 1º CTA (com
fornecimento das peças automotivas necessárias).
Porto Alegre/RS · R$ 2 mil
ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA FABRICAÇÃO, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE ESCADA EXTERNA DE EMERGÊNCIA PARA O BLOCO CIRÚRGICO.
Bento Gonçalves/RS · R$ 54 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera