Dispensanº 87613014000169-1-000433/2026
PEDIDO DE AQUISIÇÃO DE CAMISETAS QUE SERÃO USADOS NO GRUPO DE ONCOLOGIA, GRUPO QUE PERTENCE A CLINICA MULTIPROFISSIONAL. A ENTREGA DEVERÁ SER FEITA NA SEDE DA SMS E O PAGAMENTO SERÁ FEITO APÓS NOTA FISCAL ASSINADA PELO RESPONSÁVEL.
MUNICIPIO DE BOSSOROCA
Bossoroca · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE BOSSOROCA
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Bossoroca
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
87613014000169-1-000433/2026
Valor estimado
R$ 1.100,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CAMISETAS 50% POLIÉSTER E 50% ALGODÃO, GOLA V. <p>CAMISETA 50% POLIESTER E 50% ALGODÃO, GOLA V, NA COR AZUL MARINHO </p>
<p>COM SERIGRAFIA (ANEXO)</p>
<p><strong>4 UNIDADES DE TAMANHO M </strong></p>
<p><strong>12 UNIDADES DE TAMNHO G </strong></p>
<p><strong>4 UNIDADES DE TAMANHO GG</strong> </p>
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026SOLICITA EMPENHO PARA PAGAMENTO DE SERVIÇOS DE REFORMA E MANUTENÇÃO EM GERAL, REALIZADO NO VEÍCULO SCANIA 112 PLACA IFH 2C61, CHASSI 9BSTH4X2ZK3237523 QUE FAZ PARTE DA FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E TRÂNSITO. PAGAMENTO EM ATÉ 30 DIASR$ 2 mil
+60 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Fornecimento de bebidas quentes e frias, com duas máquinas automáticas profissionais em comodato, insumos, instalação, manutenção, limpeza técnica e assistência local. Flow 83017.
Marau/RS · R$ 32 mil
Prestação de serviço de manutenção corretiva de corador semiautomático de lâminas instalado no setor de Hematologia do laboratório da Central de Exames Complementares
Caxias do Sul/RS · R$ 2 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera