Dispensanº 92406099000144-1-000093/2026
CONTRATAÇAO DE EMPRESA PARA PRESTAÇAO DE SERVIÇOS DE ASSESSORAMENTO A GESTAO PUBLICA NA AREA DA SAUDE. REQ 65049
MUNICIPIO DE CAMARGO
Camargo · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE CAMARGO
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Camargo
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
92406099000144-1-000093/2026
Valor estimado
R$ 12.000,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO A GESTAO PUBLICA NA AREA DE SAUDE - 2 HORAS SEMANAIS
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026CONTRATAÇAO DE EMPRESA PARA PRESTAÇAO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA AMBIENTAL PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.R$ 65 mil
+31 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Fornecimento de bebidas quentes e frias, com duas máquinas automáticas profissionais em comodato, insumos, instalação, manutenção, limpeza técnica e assistência local. Flow 83017.
Marau/RS · R$ 32 mil
Prestação de serviço de manutenção corretiva de corador semiautomático de lâminas instalado no setor de Hematologia do laboratório da Central de Exames Complementares
Caxias do Sul/RS · R$ 2 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera