Dispensanº 88861430000149-1-000945/2026
AQUISICAO DE TROFEUS QUE SERAO UTILIZADOS NA PREMIACAO DAS SERIES OURO PRATA E BRONZE DO CAMPEONATO MUNICIPAL E PARA A 1 CORRIDA E CAMINHADA DE RUA NA MODALIDADE ADULTO FEMININO E MASCULINO EM 7 DE SETEMBRO ONDE SE FAZ NECESSARIO PREMIACAO PERSONALIZADA AO EVENTO.
MUNICIPIO DE CANGUCU
Canguçu · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE CANGUCU
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Canguçu
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
88861430000149-1-000945/2026
Valor estimado
R$ 13.787,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
TROFEU COM 168 CM DE ALTURA BASE PRETA COM ESTATUETA FIXA ACIMA DOIS ESTAGIOS COM 4 COLUNAS TUBOS DE COR AZUL COM COROAS E TUBOS PEQUENOS DOURADOS QUATRO AGUIAS NAS LATERAIS UMA TACA DE COR AZUL COM ALCAS E TAMPA DOURADA COM 40 CM A PARTIR DAS ALCAS. ESTATUETA GIGANTE INTERCAMBIAVEL. CONFECCIONADO EM POLIMERO.
+6 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026AQUISICAO DE PECA PARA MANUTENCAO VEICULO PLACA IHU3G37R$ 540,00
+200 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Fornecimento de bebidas quentes e frias, com duas máquinas automáticas profissionais em comodato, insumos, instalação, manutenção, limpeza técnica e assistência local. Flow 83017.
Marau/RS · R$ 32 mil
Prestação de serviço de manutenção corretiva de corador semiautomático de lâminas instalado no setor de Hematologia do laboratório da Central de Exames Complementares
Caxias do Sul/RS · R$ 2 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera