Dispensanº 88861430000149-1-000955/2026
AQUISICAO DE CHUVEIRO PARA USO DOS USUARIOS DO CAPS I.
MUNICIPIO DE CANGUCU
Canguçu · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE CANGUCU
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Canguçu
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
88861430000149-1-000955/2026
Valor estimado
R$ 48,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CHUVEIRO ELETRICO
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026AQUISICAO DE PECA PARA MANUTENCAO VEICULO PLACA IHU3G37R$ 540,00
+200 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Fornecimento de bebidas quentes e frias, com duas máquinas automáticas profissionais em comodato, insumos, instalação, manutenção, limpeza técnica e assistência local. Flow 83017.
Marau/RS · R$ 32 mil
Prestação de serviço de manutenção corretiva de corador semiautomático de lâminas instalado no setor de Hematologia do laboratório da Central de Exames Complementares
Caxias do Sul/RS · R$ 2 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera