Início/Rio Grande do Sul/Doutor Maurício Cardoso/Pregão - Eletrônico nº 92465210000173-1-000163/2026
Pregão - Eletrôniconº 92465210000173-1-000163/2026
Aquisição de equipamentos e materiais diversos para UBS conforme Portaria SES Nº 1284/2025. O processo Licitatório é exclusivo às Empresas beneficiárias da LC Nº 123/2006.
MUNICIPIO DE DOUTOR MAURICIO CARDOSO
Doutor Maurício Cardoso · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE DOUTOR MAURICIO CARDOSO
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Doutor Maurício Cardoso
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
92465210000173-1-000163/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
17 de setembro de 2026
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Leilão público para alienação de bens móveis inservíveis de propriedade do Município de Doutor Maurício Cardoso.R$ 8 mil
+40 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
Execução de obra de engenharia complementar na EMEF Santa Rita (matrícula 19810), interior do Município de São Luiz Gonzaga – RS.
São Luiz Gonzaga/RS · R$ 94 mil
Contratação do show das banda Get Worship para o marcha para jesus dia 27/11/2026.
Capão da Canoa/RS · R$ 160 mil
Prova de Certificação RPPS – Conselho de Administração ao membro Gisele Kuck.
Xangri-lá/RS · R$ 334,00
10 (dez) inscrições para participação de Procuradores(as) do Estado e Analistas Jurídicos(as) lotados(as) na Procuradoria Previdenciária (PPREV) na “I Jornada Jurídica de RPPS – Desafios Jurídicos e Conexões”, que ocorrerá presencialmente no dia 11 de setembro de 2026, em Porto Alegre/RS.
Porto Alegre/RS · R$ 6 mil
Credenciamento de serviços ambulatoriais de Medicina Laboratorial e Métodos Diagnósticos por Imagem
Porto Alegre/RS · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera