Dispensanº 87838330000139-1-000564/2026
O objeto a contratacao de servicos de recreacao cultura e acoes educativas como cronograma no TR a fim da realizacao do evento Brinca Le no Municipio de Feliz RS.
MUNICIPIO DE FELIZ
Feliz · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE FELIZ
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Feliz
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
87838330000139-1-000564/2026
Valor estimado
R$ 22.000,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Contratacao de empresa especializada
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Contratacao de empresa especializada para a execucao de adesivagem e identificacao visual do veiculo pertencente a Secretaria Municipal da Saude destinado ao atendimento das acoes do Programa PADI Programa de Atendimento Domiciliar.R$ 1 mil
+123 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO
Terra de Areia/RS · R$ 6 mil
Contratação de serviço terceirizado de mão de obra para manutenção de viatura Nissan Livina, do 1º CTA (com
fornecimento das peças automotivas necessárias).
Porto Alegre/RS · R$ 2 mil
ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA FABRICAÇÃO, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE ESCADA EXTERNA DE EMERGÊNCIA PARA O BLOCO CIRÚRGICO.
Bento Gonçalves/RS · R$ 54 mil
Licença software ADOBE Creative Cloud (pacote completo), pelo período de 12(doze)meses, que será utilizado pelo Design no Departamento de Imprensa. GAB. Dispensa 306/2026.
Canela/RS · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera