Dispensanº 87838330000139-1-000566/2026
Contratacao de empresa especializada para a execucao de adesivagem e identificacao visual do veiculo pertencente a Secretaria Municipal da Saude destinado ao atendimento das acoes do Programa PADI Programa de Atendimento Domiciliar.
MUNICIPIO DE FELIZ
Feliz · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE FELIZ
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Feliz
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
87838330000139-1-000566/2026
Valor estimado
R$ 1.200,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Contratacao de empresa especializada na prestacao de servicos de sonorizacao locacao instalacao e operacao de equipamentos de som para atender as necessidades do Desfile Civico de 7 de Setembro do municipio de Feliz.R$ 3 mil
+123 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
MATERIAL PARA MANUTENCAO DE VEICULOS
São Sebastião do Caí/RS · R$ 3 mil
Contratação de empresa especializada para locação de gerador 180kvA, em modo standby para utilização no evento Fegadan, nos dias 16, 17 e 18 de outubro.
Farroupilha/RS · R$ 5 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera