Pregão - Presencialnº 91566844000150-1-000060/2026
AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS (ETICO OU GENERICO) PARA DISTRIBUIÇÃO GRATUITA NA FARMÁCIA DA UNIDADE SANITÁRIA, MATERIAL ODONTOLÓGICO E MATERIAL DE USO AMBULATORIAL.
MUNICIPIO DE GUABIJU
Guabiju · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE GUABIJU
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Guabiju
Modalidade
Pregão - Presencial
Nº de Controle PNCP
91566844000150-1-000060/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
18 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ABAIXADOR DE LINGUA. - MADEIRA, PACOTE COM 100 UNIDADES.
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.R$ 0,00
+21 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
MATERIAL DE CONSUMO
Vista Alegre do Prata/RS · R$ 1 mil
Fornecimento de bebidas quentes e frias, com duas máquinas automáticas profissionais em comodato, insumos, instalação, manutenção, limpeza técnica e assistência local. Flow 83017.
Marau/RS · R$ 32 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera