Dispensanº 87862397000109-1-000688/2026
PRESTACAO DE SERVICOS E AQUISICAO DE PECAS NECESSARIAS PARA MANUTENCAO DA VIATURA 218 PERTENCENTE A SECRETARIA MUNICIPAL DA SAUDE COM RECURSO ASPS ATENCAO ESPECIALIZADA A SAUDE DA POPULACAO
MUNICIPIO DE GUAPORE
Guaporé · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE GUAPORE
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Guaporé
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
87862397000109-1-000688/2026
Valor estimado
R$ 2.160,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
AUXILIAR DE PARTIDA
+6 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026CONTRATACAO DE SERVICOS PARA MANUTENCAO DO BANCO LOCALIZADO NO SETOR ADMINISTRATIVO DA SECRETARIA MUNICIPAL DA AGRICULTURA.R$ 380,00
+147 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
MATERIAL PARA MANUTENCAO DE VEICULOS
São Sebastião do Caí/RS · R$ 3 mil
Contratação de empresa especializada para locação de gerador 180kvA, em modo standby para utilização no evento Fegadan, nos dias 16, 17 e 18 de outubro.
Farroupilha/RS · R$ 5 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera