Dispensanº 87862397000109-1-000689/2026
PRESTACAO DE SERVICOS E AQUISICAO DE MATERIAIS NECESSARIOS PARA MANUTENCAO DA VIATURA 216 DA SECRETARIA MUNICIPAL DA SAUDE COM RECURSO ASPS ATENCAO ESPECIALIZADA A SAUDE DA POPULACAO
MUNICIPIO DE GUAPORE
Guaporé · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE GUAPORE
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Guaporé
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
87862397000109-1-000689/2026
Valor estimado
R$ 1.950,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
BATERIA 90 AP
+3 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026CONTRATACAO DE SERVICOS PARA MANUTENCAO DO BANCO LOCALIZADO NO SETOR ADMINISTRATIVO DA SECRETARIA MUNICIPAL DA AGRICULTURA.R$ 380,00
+147 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO
Terra de Areia/RS · R$ 6 mil
Contratação de serviço terceirizado de mão de obra para manutenção de viatura Nissan Livina, do 1º CTA (com
fornecimento das peças automotivas necessárias).
Porto Alegre/RS · R$ 2 mil
ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA FABRICAÇÃO, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE ESCADA EXTERNA DE EMERGÊNCIA PARA O BLOCO CIRÚRGICO.
Bento Gonçalves/RS · R$ 54 mil
Licença software ADOBE Creative Cloud (pacote completo), pelo período de 12(doze)meses, que será utilizado pelo Design no Departamento de Imprensa. GAB. Dispensa 306/2026.
Canela/RS · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera