Dispensanº 94702784000143-1-000278/2026
AQUISICAO DE ELETRODOS PARA SOLDA PROCESSO DIGITAL 2335 2026
MUNICIPIO DE HULHA NEGRA
Hulha Negra · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE HULHA NEGRA
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Hulha Negra
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
94702784000143-1-000278/2026
Valor estimado
R$ 865,50
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ELETRODO 7018 3 25MM X 3 50 CAIXA DE 2 5KG
+1 item no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Contratacao de servicos de transporte e apoio logistico para a Busca da Chama Crioula em Lavras do Sul incluindo o transporte dos animais e a disponibilizacao de 01 um caminhao Truck e 01 um caminhao boiadeiro pelo periodo de 07 sete dias para apoio aos cavalarianos e aos animais participantes.R$ 6 mil
+73 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
MATERIAL PARA MANUTENCAO DE VEICULOS
São Sebastião do Caí/RS · R$ 3 mil
Contratação de empresa especializada para locação de gerador 180kvA, em modo standby para utilização no evento Fegadan, nos dias 16, 17 e 18 de outubro.
Farroupilha/RS · R$ 5 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera