Dispensanº 88120662000146-1-000335/2026
Contratação de empresa para prestação de serviço de Confecção de Jaqueta.
MUNICIPIO DE ITAQUI
Itaqui · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE ITAQUI
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Itaqui
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
88120662000146-1-000335/2026
Valor estimado
R$ 6.250,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Jaqueta em nylon paraquedas, na cor preto ou verde, diversos tamanhos do M ao GG.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de Pia Industrial.R$ 3 mil
+89 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
MATERIAL PARA MANUTENCAO DE VEICULOS
São Sebastião do Caí/RS · R$ 3 mil
Contratação de empresa especializada para locação de gerador 180kvA, em modo standby para utilização no evento Fegadan, nos dias 16, 17 e 18 de outubro.
Farroupilha/RS · R$ 5 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera