Dispensanº 87613519000123-1-000180/2026
Prestação de serviços de munck, destinado à retirada de árvores localizadas nas proximidades de unidades habitacionais, espaços e prédios públicos atingidos pelos eventos climáticos severos ocorridos no Município de Não-Me-Toque/RS
MUNICIPIO DE NAO-ME-TOQUE
Não-Me-Toque · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE NAO-ME-TOQUE
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Não-Me-Toque
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
87613519000123-1-000180/2026
Valor estimado
R$ 4.560,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Prestação de serviços de munck, destinado à retirada de árvores localizadas nas proximidades de unidades habitacionais, espaços e prédios públicos atingidos pelos eventos climáticos severos ocorridos no Município de Não-Me-Toque/RSR$ 5 mil
+43 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO
Terra de Areia/RS · R$ 6 mil
Contratação de serviço terceirizado de mão de obra para manutenção de viatura Nissan Livina, do 1º CTA (com
fornecimento das peças automotivas necessárias).
Porto Alegre/RS · R$ 2 mil
ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA FABRICAÇÃO, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE ESCADA EXTERNA DE EMERGÊNCIA PARA O BLOCO CIRÚRGICO.
Bento Gonçalves/RS · R$ 54 mil
Licença software ADOBE Creative Cloud (pacote completo), pelo período de 12(doze)meses, que será utilizado pelo Design no Departamento de Imprensa. GAB. Dispensa 306/2026.
Canela/RS · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera