Dispensanº 88600655000141-1-000331/2026
AQUISIÇÃO MATERIAIS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS
MUNICIPIO DE NOVA BRESCIA
Nova Bréscia · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE NOVA BRESCIA
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Nova Bréscia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
88600655000141-1-000331/2026
Valor estimado
R$ 14.778,98
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS - ESPETÁCULO CIRSCENSE PARA ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTER$ 125 mil
+46 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Fornecimento de bebidas quentes e frias, com duas máquinas automáticas profissionais em comodato, insumos, instalação, manutenção, limpeza técnica e assistência local. Flow 83017.
Marau/RS · R$ 32 mil
Prestação de serviço de manutenção corretiva de corador semiautomático de lâminas instalado no setor de Hematologia do laboratório da Central de Exames Complementares
Caxias do Sul/RS · R$ 2 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera