Dispensanº 91618439000138-1-000897/2026
AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELÉTRICO
MUNICIPIO DE NOVA PRATA
Nova Prata · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE NOVA PRATA
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Nova Prata
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
91618439000138-1-000897/2026
Valor estimado
R$ 59,60
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026PEÇAS PARA VEÍCULOS LEVESR$ 650,00
+199 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Fornecimento de bebidas quentes e frias, com duas máquinas automáticas profissionais em comodato, insumos, instalação, manutenção, limpeza técnica e assistência local. Flow 83017.
Marau/RS · R$ 32 mil
Prestação de serviço de manutenção corretiva de corador semiautomático de lâminas instalado no setor de Hematologia do laboratório da Central de Exames Complementares
Caxias do Sul/RS · R$ 2 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera