Dispensanº 94707494000192-1-000640/2026
MANUTENÇÃO VEICULOS
MUNICIPIO DE PRESIDENTE LUCENA
Presidente Lucena · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE PRESIDENTE LUCENA
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Presidente Lucena
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
94707494000192-1-000640/2026
Valor estimado
R$ 2.640,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
PROTETOR ARO 20
+7 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026OUTROS MATERIAISR$ 164,00
+141 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Contratação de empresa para fornecimento de chapas multilaminado naval, conforme demanda formalizada pela Secretaria Municipal de Turismo e Cultura.
Cotiporã/RS · R$ 5 mil
MATERIAL PARA MANUTENCAO DE VEICULOS
São Sebastião do Caí/RS · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera