Dispensanº 94707494000192-1-000643/2026
OUTROS MATERIAIS
MUNICIPIO DE PRESIDENTE LUCENA
Presidente Lucena · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE PRESIDENTE LUCENA
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Presidente Lucena
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
94707494000192-1-000643/2026
Valor estimado
R$ 164,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
TRAPO PREMIUM COR
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026PRESTAÇÃO DE SERVIÇOR$ 2 mil
+141 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Contratação de empresa especializada para locação de gerador 180kvA, em modo standby para utilização no evento Fegadan, nos dias 16, 17 e 18 de outubro.
Farroupilha/RS · R$ 5 mil
MATERIAL DE CONSUMO
Vista Alegre do Prata/RS · R$ 1 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera