Dispensanº 04215994000114-1-000398/2026
Troca de óleo e filtros SPIN 1.8 LTZ AT JDL2I96
MUNICIPIO DE QUATRO IRMAOS
Quatro Irmãos · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE QUATRO IRMAOS
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Quatro Irmãos
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
04215994000114-1-000398/2026
Valor estimado
R$ 379,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ANEL VEDADOR CARTER
+2 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Manutenção MICRO VW IYU-3568R$ 7 mil
+107 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
PEDIDO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR PARA SUPRIR A DEMANDA DEVIDO NÃO HAVER ATA VIGENTE. JA ESTÁ EM PROCESSO LICITATÓRIO. PAGAMENTO MEDIANTE NOTA FISCAL
Bossoroca/RS · R$ 7 mil
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO
Terra de Areia/RS · R$ 6 mil
Contratação de serviço terceirizado de mão de obra para manutenção de viatura Nissan Livina, do 1º CTA (com
fornecimento das peças automotivas necessárias).
Porto Alegre/RS · R$ 2 mil
ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA FABRICAÇÃO, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE ESCADA EXTERNA DE EMERGÊNCIA PARA O BLOCO CIRÚRGICO.
Bento Gonçalves/RS · R$ 54 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera