Pregão - Eletrôniconº 88124961000159-1-000102/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS MANUAIS
MUNICIPIO DE SANTANA DO LIVRAMENTO
Sant'Ana do Livramento · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE SANTANA DO LIVRAMENTO
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Sant'Ana do Livramento
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
88124961000159-1-000102/2026
Valor estimado
R$ 264.999,94
Data de publicação
1 de setembro de 2026
Data de encerramento
16 de setembro de 2026
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
24 ago 2026Aquisição de máquina contadora de cédulas com somatório e com detector de cédulas falsas, impressora de cheques, leitor de código de barras e impressora térmica não fiscal com autenticação de documentos, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência - Anexo I.R$ 10 mil
+25 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para execução de serviços de manutenção e conservação do Prédio Administrativo da Unidade Básica de Saúde UBS do Município de São Valério do Sul/RS, compreendendo a substituição de pisos internos, execução de pintura interna e realização de serviços de manutenção e adequação dos banheiros, incluindo o fornecimento de mão de obra, materiais, equipamentos, ferramentas e demais insumos necessários à completa execução dos serviços.
São Valério do Sul/RS · R$ 79 mil
AQUISIÇÃO DE BENS DA(S) FAMÍLIA(S):
0754-EQUIPAMENTOS P/LANCAMENTOS/POUSO/MANOBRAS DE AERONAVES;
Porto Alegre/RS · R$ 169 mil
LINHAS E APARELHOS DE CELULAR
Santa Bárbara do Sul/RS · R$ 151 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE ACESSO A INTERNET E PONTOS DE ACESSO WI-FI EM ÁREAS PÚBLICAS DA CIDADE.
Roque Gonzales/RS · R$ 975 mil
CONTRATAÇÃO EXCLUSIVA DE EMPRESAS BENEFICIÁRIAS DA LC 123/06 PARA FORNECIMENTO DE GARRAFAS TÉRMICAS PERSONALIZADAS, para diversas secretarias, conforme descrito no Anexo I – Termo de Referência deste Edital, através do Processo de Licitação nº 850/2026, na modalidade Pregão Eletrônico nº 60/2026, pelo Sistema de Registro de Preços nº 50/2026, através do site www.pregaoonlinebanrisul.com.br.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera