Dispensanº 89971758000180-1-001119/2026
Aquisição de peças para o veículo placa JBA8D59 - Saúde.
MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DAS MISSOES
São Miguel das Missões · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DAS MISSOES
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
São Miguel das Missões
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
89971758000180-1-001119/2026
Valor estimado
R$ 180,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
PALHETAS.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Aquisição e instalação de portas de alumínio, que deverão ser substituídas no Ginásio Municipal de Esportes, conforme descrito no Termo de ReferênciaR$ 8 mil
+255 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Contratação de empresa para fornecimento de chapas multilaminado naval, conforme demanda formalizada pela Secretaria Municipal de Turismo e Cultura.
Cotiporã/RS · R$ 5 mil
MATERIAL PARA MANUTENCAO DE VEICULOS
São Sebastião do Caí/RS · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera