Dispensanº 97229181000164-1-000411/2026
Aquisição de peças e mão de obra para conserto e manutenção de veículo, placa SVZ 7G 98, pertencente à Secretaria Municipal de Assistência e Desenvolvimento Social.
MUNICIPIO DE SAO SEPE
São Sepé · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE SAO SEPE
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
São Sepé
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
97229181000164-1-000411/2026
Valor estimado
R$ 1.954,29
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Aquisição de cortinas persianas para a unidade de saúde ESF VX de Novembro, vinculada à Secretaria Municipal de Saúde.R$ 12 mil
+100 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO
Terra de Areia/RS · R$ 6 mil
Contratação de serviço terceirizado de mão de obra para manutenção de viatura Nissan Livina, do 1º CTA (com
fornecimento das peças automotivas necessárias).
Porto Alegre/RS · R$ 2 mil
ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA FABRICAÇÃO, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE ESCADA EXTERNA DE EMERGÊNCIA PARA O BLOCO CIRÚRGICO.
Bento Gonçalves/RS · R$ 54 mil
Licença software ADOBE Creative Cloud (pacote completo), pelo período de 12(doze)meses, que será utilizado pelo Design no Departamento de Imprensa. GAB. Dispensa 306/2026.
Canela/RS · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera