Dispensanº 01612776000125-1-000529/2026
Contratação de empresa para fornecimento e instalação de porta de giro com perfil em alumínio e tela mosquiteiro para a EMEF Sargento Pedro Krinski.
MUNICIPIO DE SETE DE SETEMBRO
Sete de Setembro · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE SETE DE SETEMBRO
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Sete de Setembro
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01612776000125-1-000529/2026
Valor estimado
R$ 1.025,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Contratação de empresa para realizar recalibração do controlador de temperatura e revisão do sistema eletrônico, refrigeração e estrutural da câmara fria da farmácia da Unidade Básica de Saúde tem como objetivo garantir que esse equipamento esteja funcionando corretamente para preservar vacinas.R$ 1 mil
+99 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Fornecimento de bebidas quentes e frias, com duas máquinas automáticas profissionais em comodato, insumos, instalação, manutenção, limpeza técnica e assistência local. Flow 83017.
Marau/RS · R$ 32 mil
Prestação de serviço de manutenção corretiva de corador semiautomático de lâminas instalado no setor de Hematologia do laboratório da Central de Exames Complementares
Caxias do Sul/RS · R$ 2 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera