Dispensanº 87592861000194-1-000356/2026
AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) PROTETORES CAÇAMBA E PROTETOR DE TAMPA COMPATIVEL COM S-10 2026 2027
MUNICIPIO DE SOBRADINHO
Sobradinho · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE SOBRADINHO
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Sobradinho
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
87592861000194-1-000356/2026
Valor estimado
R$ 2.380,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
2 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
PROTETOR DE CAÇAMBA E PROTETOR DE TAMPA VEÍCULO S-10 2026 2027
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE ILUMINAÇÃO DECORATIVA NATALINA PROJETO "NATAL DAS ESTRELAS".R$ 32 mil
+103 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA FABRICAÇÃO, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE ESCADA EXTERNA DE EMERGÊNCIA PARA O BLOCO CIRÚRGICO.
Bento Gonçalves/RS · R$ 54 mil
Licença software ADOBE Creative Cloud (pacote completo), pelo período de 12(doze)meses, que será utilizado pelo Design no Departamento de Imprensa. GAB. Dispensa 306/2026.
Canela/RS · R$ 3 mil
O objeto do presente instrumento é a contratação de empresa especializada para prestação de serviço de Telefonia Móvel Pessoal (SMP), tipo corporativo e conexão de dados, na modalidade pós-pago para 54 (cinquenta e quatro) linhas telefônicas, nas condições estabelecidas no Termo de Referência.
Porto Alegre/RS · R$ 52 mil
MATERIAL DE CONSTRUCAO
Forquetinha/RS · R$ 11 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera