Dispensanº 88363189000128-1-000318/2026
Contratacao de empresa especializada para poda de figueira.
MUNICIPIO DE TRIUNFO
Triunfo · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE TRIUNFO
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Triunfo
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
88363189000128-1-000318/2026
Valor estimado
R$ 3.446,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SERVICO DE PODA CONFORME TERMO DE REFERENCIA
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Solicitamos a contratacao do Grupo ART MANHAS Producao Cultural com objetivo de realizar palestras e apresentacoes na XXXIV Feira do Livro de Triunfo que ocorrera dos dias 14 a 18 9 2026.R$ 30 mil
+68 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO
Terra de Areia/RS · R$ 6 mil
Contratação de serviço terceirizado de mão de obra para manutenção de viatura Nissan Livina, do 1º CTA (com
fornecimento das peças automotivas necessárias).
Porto Alegre/RS · R$ 2 mil
ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA FABRICAÇÃO, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE ESCADA EXTERNA DE EMERGÊNCIA PARA O BLOCO CIRÚRGICO.
Bento Gonçalves/RS · R$ 54 mil
Licença software ADOBE Creative Cloud (pacote completo), pelo período de 12(doze)meses, que será utilizado pelo Design no Departamento de Imprensa. GAB. Dispensa 306/2026.
Canela/RS · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera