Dispensanº 88227764000165-1-000856/2026
Aquisicao de Aparelho Celular para uso da Junta Militar
MUNICIPIO DE TUPANCIRETA
Tupanciretã · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE TUPANCIRETA
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Tupanciretã
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
88227764000165-1-000856/2026
Valor estimado
R$ 2.899,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Celular Smartphone Samsung A57
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Aquisicao de Monitor multiparametro para uso veterinario destinado ao Castramovel Municipal com tela de alta resolucao TFT LCD com no minimo 8 polegadas protecao contra interferencia de bisturis e de descarga de desfibrilador comparavel com caes gatos e outros animais contendo 01 cabo de forca 01 bateria recarregavel de litio 01 cabo de ECG 5 vias 01 sensor de SPO2 01 bracadeira 01 extensao de PNI. equipamento indispensavel para o monitoramento dos sinais vitais dos animais durante os procedimentos anestesicos e cirurgicos de castracao.R$ 6 mil
+223 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Contratação de empresa especializada para locação de gerador 180kvA, em modo standby para utilização no evento Fegadan, nos dias 16, 17 e 18 de outubro.
Farroupilha/RS · R$ 5 mil
MATERIAL DE CONSUMO
Vista Alegre do Prata/RS · R$ 1 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera