Pregão - Eletrôniconº 94577574000170-1-000390/2026
Servicos de Mecanica veiculos pesados
MUNICIPIO DE VALE DO SOL
Vale do Sol · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE VALE DO SOL
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Vale do Sol
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
94577574000170-1-000390/2026
Valor estimado
R$ 886.473,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
23 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Contratacao de pecas e servico de mecanica para caminhoes vans e onibus valor anual estimado de pecas Obras
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Aquisicao de Material de Consumo secretaria de obrasR$ 130,00
+73 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Fornecimento de bebidas quentes e frias, com duas máquinas automáticas profissionais em comodato, insumos, instalação, manutenção, limpeza técnica e assistência local. Flow 83017.
Marau/RS · R$ 32 mil
Prestação de serviço de manutenção corretiva de corador semiautomático de lâminas instalado no setor de Hematologia do laboratório da Central de Exames Complementares
Caxias do Sul/RS · R$ 2 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera