Dispensanº 91566869000153-1-000383/2026
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO
MUNICIPIO DE VILA FLORES
Vila Flores · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE VILA FLORES
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Vila Flores
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
91566869000153-1-000383/2026
Valor estimado
R$ 215,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ESTEIRA PARA MECÂNICO EM PLÁSTICO 900MM / 150KG
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026SERVIÇOS DE TERCEIRO-PESSOA JURÍDICAR$ 350,00
+82 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Contratação de empresa para fornecimento de chapas multilaminado naval, conforme demanda formalizada pela Secretaria Municipal de Turismo e Cultura.
Cotiporã/RS · R$ 5 mil
MATERIAL PARA MANUTENCAO DE VEICULOS
São Sebastião do Caí/RS · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera