Dispensanº 91566877000108-1-000876/2026
MATERIAL DE CONSUMO
MUNICIPIO DE VISTA ALEGRE DO PRATA
Vista Alegre do Prata · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE VISTA ALEGRE DO PRATA
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Vista Alegre do Prata
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
91566877000108-1-000876/2026
Valor estimado
R$ 980,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
FILTRO DE AR EXTERNO.
+1 item no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026MATERIAL DE CONSUMOR$ 1 mil
+166 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Contratação de empresa para fornecimento de chapas multilaminado naval, conforme demanda formalizada pela Secretaria Municipal de Turismo e Cultura.
Cotiporã/RS · R$ 5 mil
MATERIAL PARA MANUTENCAO DE VEICULOS
São Sebastião do Caí/RS · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera