Dispensanº 88566872000162-1-000463/2026
Aquisição de Jarra /chaleira elétrica com corpo em aço inox, 127V, capacidade de 1,7l a 2l, potência de 1200W a 1500W, sistema de desligamento automático por fervura e proteção contra funcionamento a seco, além de certificação compulsória do Inmetro, conforme Termo de Referência e seus anexos.
MUNICIPIO DO RIO GRANDE
Rio Grande · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DO RIO GRANDE
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Rio Grande
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
88566872000162-1-000463/2026
Valor estimado
R$ 419,70
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
9 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
JARRA ELÉTRICA 1,7 LITROS 110V
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Freezer vertical 228 l, conforme termo de referência e seus anexos.R$ 4 mil
+108 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
MATERIAL DE CONSUMO
Vista Alegre do Prata/RS · R$ 1 mil
Fornecimento de bebidas quentes e frias, com duas máquinas automáticas profissionais em comodato, insumos, instalação, manutenção, limpeza técnica e assistência local. Flow 83017.
Marau/RS · R$ 32 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera