Dispensanº 00509968000148-1-002911/2026
Contratação do serviço de limpeza dos vidros externos do Foro Trabalhista de Santa Cruz.
TRIBUNAL SUPERIOR DO TRABALHO
Porto Alegre · Rio Grande do Sul
Órgão
TRIBUNAL SUPERIOR DO TRABALHO
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Porto Alegre
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
00509968000148-1-002911/2026
Valor estimado
R$ 5.960,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Limpeza dos vidros externos do Foro Trabalhista de Santa Cruz do Sul.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Compra de carga para 2 vasilhames G.L.P. 45 kg para abastecimento de gás no prédio do Fórum.R$ 911,70
+670 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Fornecimento de bebidas quentes e frias, com duas máquinas automáticas profissionais em comodato, insumos, instalação, manutenção, limpeza técnica e assistência local. Flow 83017.
Marau/RS · R$ 32 mil
Prestação de serviço de manutenção corretiva de corador semiautomático de lâminas instalado no setor de Hematologia do laboratório da Central de Exames Complementares
Caxias do Sul/RS · R$ 2 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera