Dispensanº 60256047000142-1-000004/2027
Contratação de Pessoa Jurídica ou equiparada para prestação de serviços de notória especialização destinados a elaboração de Concurso Público para provimento de cargos efetivos e cadastro de reserva, destinados à Câmara Municipal de Colômbia/SP.
CAMARA MUNICIPAL DE COLOMBIA
Colômbia · São Paulo
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE COLOMBIA
UF
São Paulo (SP)
Município
Colômbia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
60256047000142-1-000004/2027
Valor estimado
R$ 27.785,10
Data de publicação
14 de julho de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Recrutamento e seleção de pessoal / concurso público / vestibular Contratação de Pessoa Jurídica ou equiparada para prestação de serviços de notória especialização destinados a elaboração de Concurso Público para provimento de cargos efetivos e cadastro de reserva, destinados à Câmara Municipal de Colômbia/SP.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
28 jul 2026Contratação de pessoa jurídica ou equiparada para prestação de serviço de manutenção preventiva de aparelhos ar condicionados na sede da Câmara Municipal de Colômbia/SP.R$ 42 mil
+3 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
LOCACAO DE IMPRESSORAS, IMPRESSORAS MULTIFUNCIONAIS/COPIADORA/SCANNER
Itaquaquecetuba/SP · R$ 198 mil
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURÍDICAS ESPECIALIZADAS NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE COMPREENDENDO A REALIZAÇÃO DE EXAMES DE ANÁLISES CLÍNICAS E DE DIAGNÓSTICO POR IMAGEM, PARA ATENDER, DE FORMA COMPLEMENTAR, À DEMANDA DOS USUÁRIOS DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE (SUS) DO MUNICÍPIO DA ESTÂNCIA TURÍSTICA DE OLÍMPIA/SP
Olímpia/SP · R$ 4,0 mi
Credenciamento de Leiloeiro Oficial
São Paulo/SP · R$ 5,00
Credenciamento de empresas e profissionais habilitados nas áreas de arquitetura, engenharia e de corretora de imóveis, pessoas físicas ou jurídicas, devidamente registrados em seus respectivos conselhos de classe (CREA, CAU ou CRECI), para a elaboração de laudos técnicos de avaliação de imóveis urbanos ou rurais, destinados a subsidiar processos de desapropriação, compra, venda, locação, concessão, permissão e/ou autorização de uso de bens imóveis públicos, no âmbito da Administração Municipal de Floreal/SP.
Floreal/SP · R$ 27 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera